Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de chamberí, 8, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

13/09/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministros de ordenadores de mesa, ordenadores portátiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo ( Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Cientificas (CSIC) )

Perfil del contratante

Consejeria de Hacienda y Función Pública

Perfil del contratante

Consejeria de Hacienda y Función Pública

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1118,04 €

Importe sin impuestos

924,00 €

Valor estimado del contrato

924,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/09/2021

Ultima actualización

13/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

30231000 - Pantallas de ordenador y consolas

30213000 - Ordenadores personales

30214000 - Puestos de trabajo

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Adjudicación directa:

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Formalizando periodo

Importe adjudicado

1118,04 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/08/2021