Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

San trokaz plaza, 1, Abadiño, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

03/07/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/09/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/10/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/10/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

sustitución de campo de césped natural por césped artificial en el campo de fútbol de Astola

Perfil del contratante

Ayuntamiento de la Anteiglesia de Abadiño

Perfil del contratante

Ayuntamiento de la Anteiglesia de Abadiño

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

671.207,99 €

Importe sin impuestos

554.717,35 €

Valor estimado del contrato

554.717,35 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/07/2018

Ultima actualización

26/10/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

39293400 - Césped artificial

31680000 - Materiales y accesorios eléctricos

45236110 - Trabajos de explanación para campos de deporte

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/09/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

566.461,51 € -16%

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/10/2018