Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/08/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y montaje de una torre de videcitoscopia para el Hospital de Tortosa Virgen de la Cinta

Licitaciones públicas: subministrament i muntatge d'una torre de videcitoscòpia per a l'Hospital de Tortosa Verge de la Cinta. Tarragona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

76.230,00 €

Importe sin impuestos

63.000,00 €

Valor estimado del contrato

63.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/07/2024

Ultima actualización

10/10/2024

Periodo estimado Inicio

15/10/2024

Periodo estimado Final

17/11/2024

Duración

1 meses

Códigos CPV

33950000 - Equipo y material para medicina legal

Título oficial

Subministrament i muntatge d'una torre de videcitoscòpia per a l'Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/08/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

75.529,01 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/10/2024