Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de españa, Molina de segura, Murcia, España

Anuncio de Licitación

22/07/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

22/07/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

05/08/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/09/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Transformación de dos vehículos de Protección Ciivl, incorporando condiciones especiales de ejecución

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Molina de Segura

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Molina de Segura

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

22.409,20 €

Importe sin impuestos

18.520,00 €

Valor estimado del contrato

18.520,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/07/2021

Ultima actualización

08/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

40 Días

Códigos CPV

50117100 - Servicios de transformación de vehículos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor Valorado

Adjudicado a

ADAPTABUS, S.L.

Importe adjudicado

20.557,89 € -8%

Participantes

3

Fecha adjudicación

06/09/2021