Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza juan urrutia s/n, Amurrio, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

30/10/2017

BOLHIS

Fin Plazo Presentación

14/11/2017

Finalizado

Anuncio de Formalización

03/04/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Venta de los lotes forestales número 5 del expediente forestal único 2012, números 1 y 2 del expediente forestal único 2014, y lote único del expediente forestal único 2016.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Amurrio

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Amurrio

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

282.780,05 €

Importe sin impuestos

233.702,52 €

Valor estimado del contrato

233.702,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/10/2017

Ultima actualización

03/04/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

03410000 - Madera

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/11/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

230.899,46 € -18%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/04/2018

Adjudicación

Adjudicado a

OLMOS FORESTAL SL

Importe adjudicado

8228,00 € -97%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/04/2018

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.