Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones públicas Astigarraga

Obras de reparación de viales públicos

Id licitación: 2025IKTO0003; ӓrgano de Contratación: Ayuntamiento de Astigarraga-Junta de Gobierno Local; Importe: 186687.37EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Astigarraga
Abierto·Astigarraga·Pub. 10/06/2025
Presupuesto224.024,84 EUR
Resuelta
Fin presentación07/07/2025
Ver detalles

Servicio de técnico-escénico de Erribera Kulturgunea (lote 2 del expediente de contratación 2025IKTZ0002 que se ha declarado desierto),

Id licitación: 2025IKTZ0002 / 2025IKTZ0008; ӓrgano de Contratación: Ayuntamiento de Astigarraga-Junta de Gobierno Local; Importe: 80933EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Astigarraga
Abierto·Astigarraga·Pub. 27/05/2025
Presupuesto194.239,20 EUR
Resuelta
Fin presentación11/06/2025
Ver detalles

Servicio de mantenimiento, conservación y reparación del alumbrado público

Id licitación: AP618999O1; ӓrgano de Contratación: Ayuntamiento de Astigarraga-Junta de Gobierno Local; Valor Estimado: 330000EUR; Estado: PRE

Ayuntamiento de Astigarraga
Abierto·Astigarraga·Pub. 15/05/2025
Presupuesto330.000,00 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Ejecución de la obras correspondientes a la modificación del emplazamiento del centro de transformación ubicado en Santio zeharra junto al polideportivo municipal

Id licitación: 2025IKTO0002; ӓrgano de Contratación: Ayuntamiento de Astigarraga-Junta de Gobierno Local; Importe: 382914.56EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Astigarraga
Abierto·Astigarraga·Pub. 06/05/2025
Presupuesto459.497,47 EUR
Resuelta
Fin presentación09/06/2025
Ver detalles

Servicio para impartir cursos y talleres en Erribera kulturgunea de Astigarraga

Id licitación: 2025IKTZ0003; ӓrgano de Contratación: Ayuntamiento de Astigarraga-Junta de Gobierno Local; Importe: 185966.4EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Astigarraga
Abierto·Astigarraga·Pub. 06/05/2025
Presupuesto223.159,68 EUR
Resuelta
Fin presentación21/05/2025
Ver detalles

Servicio de intervención socioeducativa y/o psicosocial

Id licitación: 2025IKTZ0001; ӓrgano de Contratación: Ayuntamiento de Astigarraga-Junta de Gobierno Local; Importe: 238709.29EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Astigarraga
Abierto·Astigarraga·Pub. 03/04/2025
Presupuesto720.876,47 EUR
Resuelta
Fin presentación28/04/2025
Ver detalles

Servicio de técnico-escénico y de atención al publico

Id licitación: 2025IKTZ0002; ӓrgano de Contratación: Ayuntamiento de Astigarraga-Junta de Gobierno Local; Importe: 101666EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Astigarraga
Abierto·Astigarraga·Pub. 03/04/2025
Presupuesto243.998,40 EUR
Resuelta
Fin presentación28/04/2025
Ver detalles

Elaboración y publicación de la revista municipal “Txiokaria”

Id licitación: 2025IKTZ0004; ӓrgano de Contratación: Ayuntamiento de Astigarraga-Alcalde o Alcaldesa / Concejal delegad@; Importe: 32070.6EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Astigarraga
Abierto·Astigarraga·Pub. 03/04/2025
Presupuesto76.969,44 EUR
Resuelta
Fin presentación28/04/2025
Ver detalles

Reforma y ampliación del actual polideportivo de Astigarraga

Id licitación: AP595609O1; ӓrgano de Contratación: Ayuntamiento de Astigarraga-Pleno; Valor Estimado: 8003984.57EUR; Estado: PRE

Ayuntamiento de Astigarraga
Abierto·Astigarraga·Pub. 04/03/2025
Presupuesto8.003.984,57 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de un coche patrulla para la policía local de Astigarraga, que deberá ser un vehículo híbrido enchufable (4X4, AWD, 4WD) o AWD-i híbrido, con las características y accesorios descritos en el pliego técnico.

Id licitación: 2024IKTH0001; ӓrgano de Contratación: Ayuntamiento de Astigarraga-Alcalde o Alcaldesa / Concejal delegad@; Importe: 47000EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Astigarraga
Abierto·Astigarraga·Pub. 19/11/2024
Presupuesto47.000,00 EUR
Resuelta
Fin presentación11/12/2024
Ver detalles