Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones de Servicios de monitorización y control en Comunidad de Madrid

Contratación de servicios de mantenimiento, soporte y desarrollo del software de gestión IncaWeb

Id licitación: SOLPED11314; Órgano de Contratación: Imprenta de Billetes, S.A., Medio Propio del Banco de España (IMBISA); Importe: 138000 EUR; Estado: ADJ

Imprenta de Billetes, S.A., Medio Propio del Banco de España (IMBISA)
Negociado sin publicidad·Madrid·Pub. 09/06/2024
Presupuesto257.600,00 EUR
Adjudicada
Ver detalles

Servicio de realización de inspecciones acreditadas de la calidad del aire: emisiones e inmisiones atmosféricas en los equipos instalados en la laguna de Arganda, Madrid.

Id licitación: TSA0077444; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 122949.91 EUR; Estado: RES

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 28/05/2024
Presupuesto122.949,91 EUR
Resuelta
Fin presentación24/06/2024
Ver detalles

Inspecciones periódicas reglamentarias umivale Activa

Id licitación: SER-24-0226-SOM; Órgano de Contratación: Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3; Importe: 52490 EUR; Estado: ADJ

Umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3
Abierto simplificado·Madrid·Pub. 08/05/2024
Presupuesto62.988,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación27/05/2024
Ver detalles

Servicio tecnico-comercial para la realizacion de analisis quimicos, fisicos y microbiologicos de aguas contemplados en los programas de vigilancia, en el control del tratamiento y vertido de efluentes liquidos y en el seguimiento de las actividades de gestion de aguas y proyectos de remendacion del emplazamiento de las instalaciones minero-industriales de ENUSA en Saelices el Chico (Salamanca)

Id licitación: PLI-00895; Órgano de Contratación: ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. ; Importe: 30000 EUR; Estado: ADJ

Enusa Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
Normas internas·Madrid·Pub. 22/04/2024
Presupuesto72.000,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación06/05/2024
Ver detalles

LOTE 5 - Servicios de Inspección Periódica Reglamentaria en materia de seguridad industrial de las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Alcobendas, previstas para el año 2023

Id licitación: SDA 118-2022-262-001-L5; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas; Importe: 6050 EUR; Estado: ADJ

Ayuntamiento de Alcobendas
Restringido·Madrid·Pub. 26/02/2024
Presupuesto6050,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación16/09/2023
Ver detalles

LOTE 8 - Servicios de Inspección Periódica Reglamentaria en materia de seguridad industrial de las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Alcobendas, previstas para el año 2023

Id licitación: SDA 118-2022-262-001-L8; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas; Importe: 2640 EUR; Estado: ADJ

Ayuntamiento de Alcobendas
Restringido·Madrid·Pub. 26/02/2024
Presupuesto2640,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación16/09/2023
Ver detalles

LOTE 1 - Servicios de Inspección Periódica Reglamentaria en materia de seguridad industrial de las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Alcobendas, previstas para el año 2023.

Id licitación: SDA 118-2022-262-001-L1; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas; Importe: 6318 EUR; Estado: ADJ

Ayuntamiento de Alcobendas
Restringido·Madrid·Pub. 21/02/2024
Presupuesto6318,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación16/09/2023
Ver detalles

LOTE 2 - Servicios de Inspección Periódica Reglamentaria en materia de seguridad industrial de las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Alcobendas, previstas para el año 2023.

Id licitación: SDA 118-2022-262-001-L2; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas; Importe: 6450 EUR; Estado: ADJ

Ayuntamiento de Alcobendas
Restringido·Madrid·Pub. 21/02/2024
Presupuesto6450,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación16/09/2023
Ver detalles

LOTE 3 - Servicios de Inspección Periódica Reglamentaria en materia de seguridad industrial de las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Alcobendas, previstas para el año 2023

Id licitación: SDA 118-2022-262-001-L3; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas; Importe: 20325.69 EUR; Estado: ADJ

Ayuntamiento de Alcobendas
Restringido·Madrid·Pub. 21/02/2024
Presupuesto20.325,69 EUR
Adjudicada
Fin presentación16/09/2023
Ver detalles

LOTE 4 - Servicios de Inspección Periódica Reglamentaria en materia de seguridad industrial de las instalaciones municipales del Ayuntamiento de Alcobendas, previstas para el año 2023

Id licitación: SDA 118-2022-262-001-L4; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas; Importe: 10558.58 EUR; Estado: ADJ

Ayuntamiento de Alcobendas
Restringido·Madrid·Pub. 21/02/2024
Presupuesto10.558,58 EUR
Adjudicada
Fin presentación16/09/2023
Ver detalles