Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones públicas Mollet del Vallès

Servicio para la realización del Plan de Protección Civil ante incendios forestales en la CCAEX

Id licitación: 2191SE1CA076; Órgano de Contratación: Consejería de Agricultura, Desarrollo Rural, Población y Territorio; Importe: 20661.16 EUR; Estado: RES

Consejeria de Agricultura, Desarrollo Rural, Población y Territorio
Abierto·Mollet del vallès·Pub. 08/06/2021
Presupuesto20.661,16 EUR
Resuelta
Fin presentación29/06/2021
Ver detalles

Contracte de compravenda - Finca situada a l'antic camí del Calderí anomenada "Camp de Fútbol" en l'àmbit del Calderí de Mollet del Vallès

Id licitación: Exp. 001/20; Órgano de Contratación: Mollet Impulsa, SL; Importe: 1486910.00; Estado: ADJUDICADA

Mollet Impulsa, S.L.
Abierto·Mollet del vallès·Pub. 05/06/2021
Presupuesto1.486.910,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación23/05/2021
Ver detalles

Servei municipal Casal Obert que té per finalitat proporcionar atenció als menors de 0 a 18 anys del municipi en situació de risc, afavorint el seu desenvolupament personal i integració social i l'adquisició d'aprenentatges, prevenint i evitant el deteriorament de les situacions de risc i compensant dèficits socioeducatius, amb les diverses actuacions que es detallen al Plec de prescripcions tècniques.

Id licitación: COSE/20011_; Órgano de Contratación: Ajuntament de Mollet del Vallès; Importe: 423079.77; Estado: RESUELTA

Ajuntament de Mollet del Vallès
Abierto·Mollet del vallès·Pub. 03/06/2021
Presupuesto648.722,31 EUR
Resuelta
Fin presentación21/06/2021
Ver detalles

Contratación del Suministro de 2 vehículos en régimen de renting para el Área de Emprendimiento.

Id licitación: EASP21 021; Órgano de Contratación: Consejería Delegada de Extremadura Avante Servicios Avanzados a Pymes, S.L.U.; Importe: 27900 EUR; Estado: RES

Extremadura Avante Servicios Avanzados a Pymes, S.L.U.
Abierto simplificado·Mollet del vallès·Pub. 03/06/2021
Presupuesto27.900,00 EUR
Resuelta
Fin presentación24/06/2021
Ver detalles

Contrato de servicios de consultoría para la creación y gestión de una Red de Personas Expertas del sector TIC para el apoyo a proyectos empresariales, en el marco del proyecto POCTEP FAFOTIC

Id licitación: EA21 015; Órgano de Contratación: Dirección General de Extremadura Avante S.L.U.; Importe: 31900 EUR; Estado: RES

Extremadura Avante Servicios Avanzados a Pymes, S.L.U.
Abierto simplificado·Mollet del vallès·Pub. 03/06/2021
Presupuesto31.900,00 EUR
Resuelta
Fin presentación23/06/2021
Ver detalles

Suministro de cinta balizadora, dorsales, pancarta en bobina y material promocional, para los eventos de promoción deportiva a celebrar durante 2021

Id licitación: PSU/2021/0000028792; Órgano de Contratación: Consejería de Cultura, Turismo y Deportes; Importe: 35957 EUR; Estado: RES

Consejeria de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes
Abierto simplificado·Mollet del vallès·Pub. 03/06/2021
Presupuesto35.957,00 EUR
Resuelta
Fin presentación17/06/2021
Ver detalles

Adquisición de 11.000 dosis de la vacuna nonavalente frente al virus del papiloma humano para el Programa de Vacunaciones de la Comunidad Autónoma de Extremadura.

Id licitación: CS/99/1121020425/21/PNSP; Órgano de Contratación: Dirección General de Planificación Económica; Importe: 495000 EUR; Estado: RES

Consejeria de Salud y Servicios Sociales
Negociado sin publicidad·Mollet del vallès·Pub. 02/06/2021
Presupuesto495.000,00 EUR
Resuelta
Fin presentación19/05/2021
Ver detalles

Servicio de difusión de enclaves turísticos regionales como dinamizador económico y promotor del turismo de proximidad emprendidas por el ejecutivo regional, a través del único programa especializado en viajes de la radio en Extremadura

Id licitación: SE21P033; Órgano de Contratación: Consejería de Igualdad y Portavocía; Importe: 21288 EUR; Estado: RES

Consejeria de Igualdad y Cooperación para el Desarrollo
Negociado sin publicidad·Mollet del vallès·Pub. 02/06/2021
Presupuesto21.288,00 EUR
Resuelta
Fin presentación12/05/2021
Ver detalles

Interpretació, traducció i correcció per a l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya, des de l'1 d'octubre de 2021 fins al 31 de desembre de 2021, que comprenen els següents lots: Lot 1: Servei de traducció i correcció escrita - Traducció de documentació diversa de l'ISPC - Correcció de textos - Traduccions jurades Lot 2: Servei d'interpretació oral en jornades formatives de cursos, seminaris i conferències que organitza l'ISPC, així com estades a l'estranger. - Serveis de traducció simultània - Serveis de traducció consecutiva

Id licitación: ISPC-2021-254; Órgano de Contratación: Institut de Seguretat Pública de Catalunya; Importe: 59150.13; Estado: RESUELTA

Institut de Seguretat Pública de Catalunya
Abierto·Mollet del vallès·Pub. 02/06/2021
Presupuesto342.861,84 EUR
Resuelta
Fin presentación05/07/2021
Ver detalles

Enajenación Patrimonial, mediante subasta Pública, de ocho parcelas sitas en el término municipal de Ribera del Fresno, Badajoz, y dos locales sitos en Plasencia, Cáceres.

Id licitación: 01-21-PATRIMONIAL/SP; Órgano de Contratación: Consejo de Administración de URVIPEXSA, S.A.; Importe: 220087.66 EUR; Estado: ADJ

Urvipex SA, S.A.
Abierto·Mollet del vallès·Pub. 01/06/2021
Presupuesto220.087,66 EUR
Adjudicada
Fin presentación21/06/2021
Ver detalles