Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones públicas Santa Eufemia del Barco

Redacción de proyecto y ejecución de obra de sustitución de traviesas bibloque-monobloque, L822 Zamora - Puebla de Sanabria.

Id licitación: 3.25/27507.0213; Órgano de Contratación: ADIF -Consejo de Administración; Importe: 976243.56 EUR; Estado: RES

Adif
Derivado de acuerdo marco·Santa eufemia del barco
Presupuesto2.155.513,33 EUR
Resuelta
Ver detalles

Alquiler de Camión bañera > 21 TM. TM. Toro y Villaralbo (Zamora).

Id licitación: TSA0076279_012_ZA; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 6700 EUR; Estado: RES

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto simplificado·Santa eufemia del barco
Presupuesto6700,00 EUR
Resuelta
Fin presentación13/11/2024
Ver detalles

Alquiler de Camión con bañera >21 TM. T.M.Toro y Villaralbo (Zamora).

Id licitación: TSA0076279_013_ZA; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 6700 EUR; Estado: RES

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto simplificado·Santa eufemia del barco
Presupuesto6700,00 EUR
Resuelta
Fin presentación13/11/2024
Ver detalles

Alquiler de 3 Uds: Tractor de ruedas potencia >=270 CV Y trilla >=10 M3 T.M. TM. TORO (ZAMORA)

Id licitación: TSA0076279_018_ZA; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 118750 EUR; Estado: RES

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto simplificado·Santa eufemia del barco
Presupuesto118.750,00 EUR
Resuelta
Fin presentación08/01/2025
Ver detalles

Alquiler de 1 Retroexcavadora de orugas de Brazo Largo con cazo, potencia de 200 CV o superior y peso de 30 Tn o superior y de 1 Retroexcavadora de orugas con martillo, potencia de 250 CV o superior y peso de 30 Tn o superior para T.M. de Toro (Zamora).

Id licitación: TSA0076279_021_ZA; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 48050 EUR; Estado: RES

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto simplificado·Santa eufemia del barco
Presupuesto48.050,00 EUR
Resuelta
Fin presentación19/03/2025
Ver detalles

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Zamora siendo estas la OE y el CFPO de la mencionada provincia

Id licitación: D2025/011529; Órgano de Contratación: Servicio Público de Empleo de Castilla y León; Importe: 70995.05 EUR; Estado: RES

Servicio Público de Empleo de Castilla y León
Abierto·Santa eufemia del barco
Presupuesto70.995,05 EUR
Resuelta
Ver detalles

Alquiler de Retroexcavadora de orugas con operario, potencia entre 161-190 CV, peso mínimo 22 TM, con Cazo, Pinza, Desbrozadora, Cizalla y Barrenadora, para Ferreras de Abajo (Zamora).

Id licitación: TSA0076279_028_ZA; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 75164 EUR; Estado: RES

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto simplificado·Santa eufemia del barco
Presupuesto75.164,00 EUR
Resuelta
Fin presentación06/08/2025
Ver detalles

Suministro de Acero corrugado, 12-16 mm B-500S/SD elaborado y puesto en obra en Aceñas de Gijón, TM. Zamora (Zamora).

Id licitación: TSA0077617_025_ZA; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 5340 EUR; Estado: RES

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Santa eufemia del barco
Presupuesto5340,00 EUR
Resuelta
Fin presentación11/06/2025
Ver detalles

Contratación de los servicios de vigilancia en el Museo Etnográfico de Castilla y León.

Id licitación: LI58ET25; Órgano de Contratación: Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León; Importe: 630083.18 EUR; Estado: RES

Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León
Abierto·Santa eufemia del barco
Presupuesto630.083,18 EUR
Resuelta
Fin presentación23/06/2025
Ver detalles

Acuerdo marco para suministro de materiales de construcción en la región de Castilla y León, La Rioja, País Vasco y Navarra

Licitación pública para la celebración de un acuerdo marco destinado al suministro de materiales de construcción puestos en obra, con financiación vinculada al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia y fondos de la Unión Europea. La contratación abarca la región territorial compuesta por Castilla y León, La Rioja, País Vasco y Navarra, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. El acuerdo permitirá fijar las condiciones de suministro para múltiples encargos en el ámbito territorial especificado.

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Santa eufemia del barco
Presupuesto22.500,00 EUR
Resuelta
Fin presentación11/05/2026
Ver detalles