Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones de Servicios de limpieza de pintadas

Estás filtrando por un CPV muy específico: 9069 - Servicios de limpieza de pintadas (9069). Te recomendamos filtrar por el CPV 906 y añadir las palabras de búsqueda: 9069 - Servicios de limpieza de pintadas

Servicio de recogida puerta a puerta de la fracción resto, selectiva y orgánica de R.S.U., transporte a planta y limpieza viaria en el municipio de Pinoso.

Id licitación: ABI/01/2025/SERV; Órgano de Contratación: Pleno del Ayuntamiento de Pinoso; Importe: 8687743.58 EUR; Estado: EV

Ayuntamiento de Pinoso
Abierto·Pinoso·Pub. 23/02/2025
Presupuesto10.425.292,29 EUR
Pendiente de Adjudicación
Fin presentación26/03/2025
Ver detalles

Servicio de Limpieza Viaria en el Municipal de Catral

Id licitación: 1744/2024; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Catral; Importe: 3739554.65 EUR; Estado: EV

Ayuntamiento de Catral
Abierto·Catral·Pub. 20/02/2025
Presupuesto4.487.465,58 EUR
Pendiente de Adjudicación
Fin presentación26/03/2025
Ver detalles

Servicio de eliminación de pintadas en fachadas

Id licitación: 02.07.01.01 2024/89-SS_REYES; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes; Importe: 300000 EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes
Abierto·San sebastián de los reyes·Pub. 20/02/2025
Presupuesto750.000,00 EUR
Resuelta
Fin presentación26/03/2025
Ver detalles

El objeto del presente contrato es la prestación de los servicios públicos de gestión de residuos municipales, punto limpio y de limpieza viaria en el término municipal de Caudete (Albacete)

Id licitación: 1364466R Gestión residuos, limpieza viaria; Órgano de Contratación: Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete; Importe: 522080.56 EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Caudete
Abierto·Caudete·Pub. 14/02/2025
Presupuesto1.044.161,12 EUR
Resuelta
Fin presentación02/03/2025
Ver detalles

Servicio de limpieza viaria manual en el término municipal de Lepe. Contra el anuncio de licitación así como contra los Pliegos cabe interponer Recurso Especial en Materia de Contratación.

Id licitación: 8262/2024; Órgano de Contratación: Pleno del Ayuntamiento de Lepe; Importe: 7317750 EUR; Estado: PRE

Ayuntamiento de Lepe
Abierto·Lepe·Pub. 04/02/2025
Presupuesto9.757.000,00 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Servicio de limpieza viaria y de playas del término municipal de Cartaya, Expediente S-27/2024.

Id licitación: 3404/2024; Órgano de Contratación: Pleno del Ayuntamiento de Cartaya; Importe: 7931373.05 EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Cartaya
Abierto·Cartaya·Pub. 27/01/2025
Presupuesto7.931.373,05 EUR
Resuelta
Fin presentación24/02/2025
Ver detalles

Servicio de limpieza viaria y recogida de residuos sólidos urbanos del municipio de Callosa d'en Sarria

Id licitación: 1050/2024; Órgano de Contratación: Pleno del Ayuntamiento de Callosa d'en Sarrià; Importe: 11079153.4 EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Callosa d'en Sarrià
Abierto·Callosa de ensarriá·Pub. 24/01/2025
Presupuesto11.079.153,40 EUR
Resuelta
Fin presentación24/02/2025
Ver detalles

Servicio de conservación y mantenimiento de colegios y edificios municipales

Id licitación: 176/24; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga; Importe: 6949830.03 EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Málaga
Abierto·Málaga·Pub. 10/01/2025
Presupuesto15.077.651,72 EUR
Resuelta
Fin presentación27/02/2025
Ver detalles

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de recogida neumática de residuos urbanos, limpieza viaria, recogida y transporte de residuos y servicios de control de plagas del Ayuntamiento de Leganés en los términos indicados en el PPT

Id licitación: 2024/0170; Órgano de Contratación: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés; Importe: 23636363.64 EUR; Estado: RES

Ayuntamiento de Leganés
Abierto·Manzanares el real·Pub. 08/01/2025
Presupuesto34.272.727,27 EUR
Resuelta
Fin presentación13/02/2025
Ver detalles

Contrato mixto de suministro y servicio (prestación principal: servicio) de Limpieza viaria del municipio de Esparreguera

Id licitación: 3106-7664/2024; Órgano de Contratación: Ajuntament d'Esparreguera; Importe: 3940304.48 EUR; Estado: Resuelta

Ajuntament d'Esparreguera
Abierto·Esparreguera·Pub. 03/01/2025
Presupuesto4.728.365,38 EUR
Resuelta
Fin presentación31/01/2025
Ver detalles