Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Canillas de aceituno, Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

08/02/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

08/02/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

17/02/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

a promoción del destino y la personalización de los planes a los viajeros en función de sus gustos, asociado a una plataforma de gestión inteligente centrada en contenido cultural, turístico y urbano. Y la creación de una propuesta innovadora de reconstrucción virtual del patrimonio material a inmaterial del municipio.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Canillas de Aceituno

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Canillas de Aceituno

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

29.989,85 €

Importe sin impuestos

24.785,00 €

Valor estimado del contrato

24.785,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/02/2022

Ultima actualización

08/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

72212000 - Servicios de programación de «software» de aplicación

72230000 - Servicios de desarrollo de «software» personalizado

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/02/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 17/02/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • TECNICOS: 35%
  • PROYECTO TECNICO PRESENTADO: 45%
  • EQUIPO PROFESIONL ADSCRITO: 10%
  • OFERTA ECONOMICA: 10%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.