Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Granada, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

06/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/05/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

(acuerdo marco net373006) net570714 suministro de artículos de vestir o complementos para las tiendas de la red de espacios naturales protegidos de andalucía. lote 1

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

18.029,00 €

Importe sin impuestos

14.900,00 €

Valor estimado del contrato

14.900,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/05/2021

Ultima actualización

21/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

20 Días

Códigos CPV

39560000 - Artículos textiles diversos

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.750,70 € -2%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/05/2021