Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

27/02/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adaptación del local social de Massoteres para prevenir el exceso de calor y mejorar la eficiencia energética

Licitaciones públicas: adaptación del local social para prevenir el exceso de calor y mejorar la eficiencia energética. Ajuntament de Massoteres, Lérida.

Perfil del contratante

Ajuntament de Massoteres

Perfil del contratante

Ajuntament de Massoteres

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

130.128,16 €

Importe sin impuestos

107.543,93 €

Valor estimado del contrato

107.543,93 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/02/2025

Ultima actualización

05/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

09331200 - Módulos solares fotovoltaicos

31520000 - Lámparas y accesorios de iluminación

45212140 - Instalación de recreo

Título oficial

Adaptació del local social de Massoteres per prevenir l''excés de calor i millorar l''eficiència energètica

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

RIBALTA I FLLS, SA

Importe adjudicado

130.128,08 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/05/2025