Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Entzia hiribidea, 52, Alda, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

06/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

27/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/10/2025

Finalizado

Anuncio de Licitación

28/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

17/06/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adecuación espacio exterior centro de día

Licitaciones públicas: adecuación del espacio exterior del centro de día. Ayuntamiento de Valle de Arana, Alda.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Valle de Arana

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Valle de Arana

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

155.432,30 €

Importe sin impuestos

128.456,45 €

Valor estimado del contrato

128.456,45 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/10/2025

Ultima actualización

17/06/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Meses

Códigos CPV

45233330 - Trabajos de cimentación de calles

Título oficial

“Adecuación del espacio exterior del centro de día sito en las parcelas 1187, 1186 y 1185 del polígono 1 en Alda, Valle de Arana, Álava”.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.