Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Travessera de les corts, 131, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/12/2021

DOUE

Fin Plazo Presentación

26/01/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/06/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisició d'equips per a la cambra de refrigeració de cadàvers i el magatzem de farmàcia per al nou Hospital de Viladecans (PAIS).

Perfil del contratante

Servei Català de la Salut (CatSalut)

Perfil del contratante

Servei Català de la Salut (CatSalut)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

509.077,25 €

Importe sin impuestos

420.725,00 €

Valor estimado del contrato

420.725,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/12/2021

Ultima actualización

30/05/2023

Periodo estimado Inicio

21/06/2022

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

1 años

Códigos CPV

42933100 - Máquinas automáticas distribuidoras de productos sanitarios

33190000 - Instrumentos y aparatos médicos diversos

33945000 - Cámaras frigoríficas para depósitos de cadáveres

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/01/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

30.842,90 € -94%

Participantes

3

Fecha adjudicación

30/05/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Kanbanlog, S.L

Importe adjudicado

423.277,36 € -17%

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/05/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

20.644,11 € -96%

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/05/2023