Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parque científico y tecnológico de bizkaia, edificio 801-a planta 1ª. 48170 zamudio (bizkaia), Zamudio, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

05/07/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/07/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/08/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/09/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de dos (2) Sistemas de purificación de proteínas

Perfil del contratante

Centro de Investigación Cooperativa en Biociencias-CIC bioGUNE

Perfil del contratante

Centro de Investigación Cooperativa en Biociencias-CIC bioGUNE

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

82.280,00 €

Importe sin impuestos

68.000,00 €

Valor estimado del contrato

68.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/07/2019

Ultima actualización

04/09/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

42 Días

Códigos CPV

38432200 - Cromatógrafos

38430000 - Aparatos de detección y análisis

38434540 - Equipo biomédico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/07/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

37.847,15 € -54%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/09/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

34.722,57 € -58%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/09/2019