Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida ranillas, 5, Zaragoza, Aragón, España

Anuncio de Adjudicación

25/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/09/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición de Estores - Ejea de los Caballeros

Licitaciones públicas: adquisición de estores para la EEI Virgen de la Oliva. Departamento de Educación, Cultura y Deporte. Zaragoza.

Perfil del contratante

Departamento de Educación, Cultura y Deporte

Perfil del contratante

Departamento de Educación, Cultura y Deporte

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

798,60 €

Importe sin impuestos

660,00 €

Valor estimado del contrato

660,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

26/09/2024

Periodo estimado Inicio

18/09/2024

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

39560000 - Artículos textiles diversos

39000000 - Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos(excluida la iluminación) y productos limpieza

Título oficial

“Adquisición de ESTORES para la EEI Virgen de la Oliva, Ejea de los Caballeros”.- (Contrato Derivado: 2625/2024 ).

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Adquisición de ESTORES para la EEI Virgen de la Oliva, Ejea de los Caballeros”.- (Contrato Derivado: 2625/2024 ).

Adjudicado a

RIELDECOR S.L.

Importe adjudicado

798,60 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/09/2024