Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle mayor, 16, Conquista, Córdoba, Andalucía, España

Anuncio Previo

25/10/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

09/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de porta féretros

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Conquista

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Conquista

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

30.767,78 €

Importe sin impuestos

25.427,92 €

Valor estimado del contrato

25.427,92 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/10/2022

Ultima actualización

25/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

33948000 - Dispositivos para la elevación o traslado de cadáveres

33000000 - Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 09/11/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades

Garantías financieras

  • Final - x5

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.