Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zaragoza, Aragón, España

Anuncio de Licitación

25/08/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

25/08/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

11/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/10/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

11/10/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de repuestos para reparación, mantenimiento y conservación del material de navegación (embarcaciones neumáticas Zodiac), empleado en el adiestramiento de las unidades que despliegan en Zona de Operaciones (CG UE). PARA EL OAE DEL RPEI 12

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Este

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Este

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

44.500,00 €

Importe sin impuestos

36.776,86 €

Valor estimado del contrato

36.776,86 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/08/2022

Ultima actualización

11/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

90 Días

Códigos CPV

34521000 - Barcos especializados

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 11/09/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta

Importe adjudicado

44.500,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/09/2022