Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, La coma, Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/09/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación La ampliación se tiene por objeto formar nuevos nichos de nichos de dimensiones mínimas 0,90 m de ancho, 0,75 m de altura y 2,60 m de profundidad formando parte de conjunto del cementerio Viejo que se encuentra junto a la iglesia de Sant Serni. Asimismo espacio destinado para conlumbarios de 40x40x40cm.

Licitaciones públicas: ampliación de nichos y columbarios. Ajuntament de la Coma i la Pedra.

Perfil del contratante

Ajuntament de la Coma i la Pedra

Perfil del contratante

Ajuntament de la Coma i la Pedra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.982,79 €

Importe sin impuestos

20.646,93 €

Valor estimado del contrato

20.646,93 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/09/2024

Ultima actualización

09/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45215400 - Cementerio

Título oficial

L’ampliació es té per objecte formar nous nínxols de nínxols de dimensions mínimes 0,90 m d’ample, 0,75 m d’alçada i 2,60 m de fondària formant part de conjunt del cementiri Vell que es trba al costat de l’església de Sant Serni. Així mateix espai destinat per a comlumbaris de 40x40x40cm.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/09/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.