Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gipuzkoa plaza, 10, Donostia, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

12/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

10/02/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/02/2026

Finalizado

Anuncio de Licitación

11/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

10/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

23/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

26/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

10/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asesoramiento para Igualdad de Género

Licitaciones públicas: servicio integral de asesoramiento para la Norma Foral 2/2015. Diputación Foral de Gipuzkoa, Donostia.

Perfil del contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa

Perfil del contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

120.000,00 €

Importe sin impuestos

99.173,55 €

Valor estimado del contrato

148.760,33 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/01/2026

Ultima actualización

10/04/2026

Periodo estimado Inicio

01/04/2026

Periodo estimado Final

31/12/2027

Duración

1 años

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Servicio integral de asesoramiento para el diseño y elaboración del seguimiento y evaluación de la Norma Foral 2/2015 para la Igualdad de Mujeres y Hombres

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/02/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.