Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Bétera, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

16/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

16/04/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/04/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

06/05/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asesoría técnica NRDC-ESP en Bétera

Licitaciones públicas: asesoría técnica y formación del personal en iOra GEO-Replicator. Ejército de Tierra.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.000,00 €

Importe sin impuestos

25.000,00 €

Valor estimado del contrato

25.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/04/2026

Ultima actualización

06/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

80533000 - Servicios de familiarización y formación para el usuario ordenadores

Título oficial

Asesoría técnica con formación del personal del NRDC-ESP para el uso de la herramienta iOra GEO- Replicator 2026.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/04/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 27/04/2026

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Términos de adjudicación

  • Precio mas económico: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta con mejor relación calidad-precio, de conformidad con los criterios de adjudicación recogidos en el PCAP y cumplir con los requisitos exigidos en los pliegos que rigen esta licitación.

Adjudicado a

NUNSYS, S.A.

Importe adjudicado

22.042,00 € -12%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/05/2026