Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gipuzkoa plaza, 10, Donostia, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

06/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

23/03/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/03/2026

Finalizado

Anuncio de Licitación

07/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

13/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

15/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

30/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

06/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asistencia Técnica en Cooperación Internacional

Licitaciones públicas: Asistencia Técnica a la Dirección General de Cooperación Internacional. Diputación Foral de Gipuzkoa.

Perfil del contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa

Perfil del contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

37.207,50 €

Importe sin impuestos

30.750,00 €

Valor estimado del contrato

61.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/03/2026

Ultima actualización

06/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Asistencia Técnica a la Dirección General de Cooperación Internacional para aplicar el Marco Estratégico de la Cooperación al Desarrollo

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/03/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

37.207,50 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

06/05/2026