Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gipuzkoa plaza, 10, Donostia, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

25/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

12/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

13/03/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/03/2026

Finalizado

Anuncio de Licitación

24/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

31/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

09/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asistencia técnica en perspectiva de género

Licitaciones públicas: asistencia técnica para la mejora de la integración de la perspectiva de género. Diputación Foral de Gipuzkoa.

Perfil del contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa

Perfil del contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

133.100,00 €

Importe sin impuestos

110.000,00 €

Valor estimado del contrato

220.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/02/2026

Ultima actualización

09/04/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

24 Meses

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Asistencia técnica para la mejora de la integración de la perspectiva de género en planes, normas y en todas las fases del ciclo presupuestario de la Diputación Foral de Gipuzkoa

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/03/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.