Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 7, La fatarella, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Compra de vehículo eléctrico municipal.

Licitaciones públicas: compra de vehículo eléctrico. Ajuntament de la Fatarella.

Perfil del contratante

Ajuntament de la Fatarella

Perfil del contratante

Ajuntament de la Fatarella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

70.000,00 €

Importe sin impuestos

57.851,24 €

Valor estimado del contrato

57.851,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/11/2024

Ultima actualización

28/11/2024

Periodo estimado Inicio

21/11/2024

Periodo estimado Final

15/12/2024

Duración

24 días

Códigos CPV

34144900 - Vehículos eléctricos

34113200 - Vehículos todo terreno

Título oficial

Compra de vehicle elèctric municipal.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.