Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/01/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/02/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

22/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

22/03/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Construcción de drenajes para la mejora de la carretera de La Valldan

Licitaciones públicas: construcción de drenajes para mejorar la carretera de La Valldan. Ajuntament d'Odèn, Lérida.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Odèn

Perfil del contratante

Ajuntament d'Odèn

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

85.972,22 €

Importe sin impuestos

71.051,42 €

Valor estimado del contrato

71.051,42 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/01/2024

Ultima actualización

22/03/2024

Periodo estimado Inicio

25/03/2024

Periodo estimado Final

30/06/2024

Duración

3 meses

Códigos CPV

45232450 - Trabajos de construcción de sistemas de desagüe

Título oficial

Construcció de drenatges per la millora de la carretera de La Valldan

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/02/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

76.081,61 € -12%

Participantes

5

Fecha adjudicación

22/03/2024