Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de españa, Cádiz, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

04/07/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contrato basado en el Lote 1 (Mascarillas EPIS) del Acuerdo Marco para la contratación del suministro de equipos de protección individual y otro equipamiento frente a la COVID-19 por la Central de Contratación de la FEMP

Perfil del contratante

Diputación provincial de Cádiz

Perfil del contratante

Diputación provincial de Cádiz

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

33.880,00 €

Importe sin impuestos

28.000,00 €

Valor estimado del contrato

28.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/07/2022

Ultima actualización

04/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

13 Días

Códigos CPV

33952000 - Mascarillas antiputrefacción

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta con el precio más bajo

Adjudicado a

CELQUISA, S.L.

Importe adjudicado

24.000,00 € -29%

Participantes

2

Fecha adjudicación

04/04/2022