Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

06/11/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/11/2020

Finalizado

Anuncio de Formalización

14/12/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contrato de suministro de dos equipos analizadores cutáneos

Perfil del contratante

Fundación Pública Andaluza para la Investigación Biosanitaria en Andalucía Oriental FIBAO

Perfil del contratante

Fundación Pública Andaluza para la Investigación Biosanitaria en Andalucía Oriental FIBAO

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

42.229,00 €

Importe sin impuestos

34.900,00 €

Valor estimado del contrato

0,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/11/2020

Ultima actualización

14/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/11/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Microcaya, SL

Importe adjudicado

42.202,38 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/12/2020