Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Miramon pasealekua, 168, Donostia, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

20/08/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/09/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/09/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/03/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

CRM para la Diputación Foral de Gipuzkoa

Perfil del contratante

Sociedad Foral de Servicios Informáticos

Perfil del contratante

Sociedad Foral de Servicios Informáticos

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.620,00 €

Importe sin impuestos

22.000,00 €

Valor estimado del contrato

22.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/08/2018

Ultima actualización

01/03/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/09/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

15.727,58 € -41%

Participantes

3

Fecha adjudicación

01/03/2019