Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/07/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/08/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

06/09/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Execució de les obres de conformitat amb el Projecte d'obra local ordinària aprovat definitivament per resolució de la regidora coordinadora de l'àrea de governança, economia i serveis territorials en data 9 de març de 2021

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

110.584,26 €

Importe sin impuestos

91.391,95 €

Valor estimado del contrato

96.390,34 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/07/2021

Ultima actualización

06/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

91.202,52 € -18%

Participantes

5

Fecha adjudicación

06/09/2021