Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Alicante, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

06/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

06/03/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/03/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

16/05/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

16/05/2024

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

25/07/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Formación en Inglés para Directora del Aeropuerto

Licitaciones públicas: Servicio de formación en inglés one to one. Aeropuerto de Alicante-Elche.

Perfil del contratante

Aeropuerto de Alicante-Elche

Perfil del contratante

Aeropuerto de Alicante-Elche

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3000,00 €

Importe sin impuestos

3000,00 €

Valor estimado del contrato

9000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/03/2024

Ultima actualización

14/11/2024

Periodo estimado Inicio

12/05/2024

Periodo estimado Final

11/05/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

80570000 - Servicios de formación para el perfeccionamiento personal

Título oficial

Servicio De Formación En Inglés One To One Para La Directora Del Aeropuerto De Alicanteelche Miguel Hernández

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/03/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Calificaciones financieras

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El criterio establecido para la adjudicación del presente contrato es la mejor relación calidad-precio.

Adjudicado a

MESTRES,SC

Importe adjudicado

3000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/05/2024