Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/01/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/01/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/03/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Furgoneta con cistella elevadora - Lloret de Mar

Licitaciones públicas: suministro de furgoneta con cistella elevadora para mantenimiento de alumbrado público. Ajuntament de Lloret de Mar.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

62.496,50 €

Importe sin impuestos

51.650,00 €

Valor estimado del contrato

51.650,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/01/2023

Ultima actualización

21/03/2023

Periodo estimado Inicio

01/03/2023

Periodo estimado Final

01/11/2023

Duración

8 meses

Códigos CPV

34142100 - Camiones con plataforma elevadora

Título oficial

Subministrament en la modalitat de compra d'una furgoneta amb cistella elevadora per al manteniment de l'enllumenat públic i arbrat urbà.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/01/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

62.349,88 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/03/2023