Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Teodoro dublang margolaria kalea, 25, Gasteiz, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

16/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

11/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

14/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/04/2025

Finalizado

Anuncio de Licitación

23/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

23/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

04/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

01/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

19/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Iluminación Navideña 2025-2026

Licitaciones públicas: suministro e instalación de iluminación navideña. Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

235.000,00 €

Importe sin impuestos

194.214,88 €

Valor estimado del contrato

932.231,44 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/03/2025

Ultima actualización

19/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

31527200 - Luces para alumbrado exterior

Título oficial

Iluminación navideña 2025-2026

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/04/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

211.750,00 € -10%

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/05/2026