Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación de las obras definidas en el "Proyecto de instalación fotovoltaica de autoconsumo en el techo del polideportivo de Roda de Berà"

Licitaciones públicas: contratación de obras para instalación fotovoltaica en el polideportivo. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

56.087,57 €

Importe sin impuestos

46.353,36 €

Valor estimado del contrato

46.353,36 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/07/2024

Ultima actualización

05/02/2025

Periodo estimado Inicio

26/09/2024

Periodo estimado Final

20/10/2024

Duración

24 días

Códigos CPV

09332000 - Instalación solar

09330000 - Energía solar

45317000 - Otros trabajos de instalación eléctrica

09331200 - Módulos solares fotovoltaicos

45261215 - Revestimiento de cubiertas con placas solares

09331000 - Placas solares

Título oficial

Contractació de las obres definides en el "Projecte d'instal·lació fotovoltaica d'autoconsum al sostre del poliesportiu de Roda de Berà"

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

32.059,29 € -43%

Participantes

18

Fecha adjudicación

05/02/2025