Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça anselm clavé, 1, Campdevànol, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/09/2026

Finaliza en 10 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Arrendamiento de vehículo eléctrico compartido para el Ayuntamiento de Campdevànol

Contrato de suministro mediante arrendamiento de un vehículo eléctrico tipo turismo de cinco plazas y cinco puertas, totalmente eléctrico con batería mínima de cuarenta kilovatios-hora, de color blanco, destinado a ser compartido entre la ciudadanía y el personal trabajador del Ayuntamiento de Campdevànol. El vehículo será suministrado en régimen de arrendamiento conforme a los términos y condiciones establecidos en el pliego de cláusulas administrativas particulares.

Perfil del contratante

Ajuntament de Campdevànol

Perfil del contratante

Ajuntament de Campdevànol

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

7986,00 €

Importe sin impuestos

6600,00 €

Valor estimado del contrato

19.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/09/2026

Ultima actualización

04/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

34144900 - Vehículos eléctricos

Título oficial

Contracte de subministrament, mitjançant arrendament, d'un vehicle elèctric compartit

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.