Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/03/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

09/04/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

19/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

19/05/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es el suministro en régimen de alquiler de carpas y sus elementos adicionales, así como su montaje, desmontaje, vigilancia (en el caso de que tenga que pernoctar instalado, por causa atribuible al contratista) y transporte, para acontecimientos que se llevan a cabo en Olesa de Montserrat.

Licitaciones públicas: subministrament de carpes i muntatge. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

27.976,63 €

Importe sin impuestos

23.121,18 €

Valor estimado del contrato

55.490,83 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/03/2024

Ultima actualización

19/05/2024

Periodo estimado Inicio

06/05/2024

Periodo estimado Final

05/05/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

44200000 - Productos estructurales

Título oficial

L’objecte del contracte és el subministrament en règim de lloguer de carpes i els seus elements addicionals, així com el seu muntatge, desmuntatge, vigilància (en el cas que hagi de pernoctar instal·lat, per causa atribuïble al contractista) i transport, per a esdeveniments que es duen a terme a Olesa de Montserrat.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/04/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

27.976,63 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

19/05/2024