Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida manuel siurot, 50, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

16/07/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/09/2026

Finaliza en 5 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación de suministro de material de oficina y papelería corporativa para la Agencia Andaluza de la Energía

Licitación pública para el suministro de material de oficina y papelería corporativa destinado a la Agencia Andaluza de la Energía, organismo de la administración autonómica andaluza con sede en Sevilla. El contrato abarca la provisión de artículos de oficina, papelería y material corporativo necesarios para el funcionamiento administrativo del organismo. Se trata de un suministro de pequeña cuantía orientado a atender las necesidades operativas del personal y dependencias de la agencia.

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

6066,84 €

Importe sin impuestos

5013,92 €

Valor estimado del contrato

10.027,84 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/07/2026

Ultima actualización

16/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

30192700 - Papelería

30199000 - Artículos de papelería y otros artículos

30197000 - Material de oficina de pequeña envergadura

Título oficial

suministro de material de oficina y papelería corporativa

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes

Lote 1

material de oficina y papelería

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Lote 2

complementos de oficina

Importe

-

Importe sin impuestos