Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de pompeu fabra, 50, Viladecans, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/09/2026

Finaliza en 17 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obras de reforma interior de las oficinas técnicas de Vimed en Viladecans

Contratación de obras para la reforma interior de las oficinas técnicas de la empresa Vimed ubicadas en Viladecans. El contrato incluye todas las tareas de ejecución, coordinación y supervisión técnica necesarias para la adecuada realización de los trabajos, así como la legalización de instalaciones, conexiones de servicios y elaboración de documentación técnica asociada al proyecto.

Perfil del contratante

Viladecans Mediterrània, S.L.

Perfil del contratante

Viladecans Mediterrània, S.L.

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

59.297,30 €

Importe sin impuestos

49.006,03 €

Valor estimado del contrato

49.006,03 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/09/2026

Ultima actualización

04/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45213150 - Trabajos de construcción de edificios de oficinas

Título oficial

Obres corresponents a la reforma interior de les oficines tècniques de Vimed a Viladecans.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.