Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/04/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/05/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/08/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación servicio consistente en la recepción y atención al público de teleoperador/a del centro de control de tráfico y movilidad, trabajos auxiliar administrativos de apoyo a los servicios de la Policía Local

Licitaciones públicas: servicio de teleoperador/a y apoyo administrativo. Ajuntament de Lloret de Mar, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1.183.140,42 €

Importe sin impuestos

977.802,00 €

Valor estimado del contrato

1.954.965,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/04/2026

Ultima actualización

10/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

79511000 - Servicios de operador telefónico

75100000 - Servicios de administración pública

Título oficial

servei consistent en la recepció i atenció al públic de teleoperador/a del centre de control de trànsit i mobilitat, feines auxiliar administratives de suport als serveis de la Policia Local

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/05/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Mifascet SLU

Importe adjudicado

1.160.604,41 € -2%

Participantes

2

Fecha adjudicación

30/07/2026