Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Teodoro dublang margolaria kalea, 25, Gasteiz, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

03/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/09/2026

Finaliza en 18 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y montaje de mobiliario de vestuario para la Policía Local de Vitoria-Gasteiz

Contratación de suministro y montaje de mobiliario destinado a los vestuarios del Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz. El contrato incluye taquillas de uso personal y bancos sin perchero. La empresa adjudicataria será responsable del suministro completo, transporte e instalación del mobiliario en las dependencias municipales.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

86.580,00 €

Importe sin impuestos

71.553,72 €

Valor estimado del contrato

71.553,72 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/09/2026

Ultima actualización

03/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

56 Días

Códigos CPV

44421720 - Taquillas

Título oficial

Suministro y montaje de taquillas de uso personal y bancos para vestuarios del Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.