Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Formalización

27/09/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

27/09/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación: Embarcaciones para Antártida

Licitaciones públicas: suministro de 1 embarcaciones para Antártida. Ejército de Tierra. Madrid.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

49.997,20 €

Importe sin impuestos

41.320,00 €

Valor estimado del contrato

41.320,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/09/2023

Ultima actualización

27/09/2023

Periodo estimado Inicio

08/09/2023

Periodo estimado Final

15/12/2023

Duración

3 meses

Códigos CPV

34522450 - Embarcaciones neumáticas

Título oficial

cd 1 embarcaciones para antartida 12 15 px

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • precio: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta mas ventajosa

Importe adjudicado

49.997,20 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/09/2023