Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Bilbao, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Adjudicación

23/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación enseres Guardia Civil Bizkaia

Licitaciones públicas: adquisición de diversos enseres para unidades de la Comandancia Guardia Civil de Bizkaia. Bilbao.

Perfil del contratante

Comandancia Guardia Civil de Bizkaia

Perfil del contratante

Comandancia Guardia Civil de Bizkaia

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

2493,99 €

Importe sin impuestos

2061,15 €

Valor estimado del contrato

2061,15 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/06/2025

Ultima actualización

23/06/2025

Periodo estimado Inicio

28/05/2025

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

16000000 - Maquinaria agrícola

32360000 - Equipo de intercomunicación

39710000 - Aparatos electrodomésticos

43132300 - Taladros

Título oficial

Adquisición de diversos enseres para unidades de la Comandancia de la Guardia Civil de Bizkaia

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Enseres de jardinería y de mantenimiento de edificios

Importe

1211,63 €

Importe sin impuestos

1001,33 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

por ser el único licitador presentado

Adjudicado a

Importe adjudicado

1211,63 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/05/2025

Lote 2

Adjudicado

electrodomésticos

Importe

483,76 €

Importe sin impuestos

399,80 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

por ser el único licitador presentado

Adjudicado a

Importe adjudicado

483,76 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/05/2025

Lote 3

Adjudicado

imagen y sonido

Importe

798,60 €

Importe sin impuestos

660,00 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

por ser el único licitador presentado

Adjudicado a

GOITEL VISION SL

Importe adjudicado

798,60 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/05/2025