Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/07/2027

Finaliza en 316 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Equipos de producción eléctrica y repuestos de sistemas de aireación industriales, sistemas de ventilación y repuestos de productos móviles.

Licitaciones públicas: suministro de equipos de producción eléctrica y repuestos para sistemas de aireación en Cataluña.

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Perfil del contratante

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

96.800,00 €

Importe sin impuestos

80.000,00 €

Valor estimado del contrato

400.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/05/2025

Ultima actualización

31/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

42500000 - Equipos de refrigeración y ventilación

Título oficial

L’objecte del present document és establir un Sistema Dinàmic d'Adquisició pel subministrament d’equips i recanvis per a sistemes de climatització i ventilació de totes les instal·lacions sota gestió d’ATL. Aquesta naturalesa d’equips i sistemes a subministrar inclouen principalment: - Equips i recanvis de sistemes de climatització per a equipaments (oficines, laboratoris, vestidors, menjadors, etc.). - Equips i recanvis de sistemes de climatització per a àmbits industrials (sales de producció, transformació o distribució elèctrica, sales d’emmagatzematge de productes químics, etc.). - Equips i recanvis per a sistemes de climatització mòbils. - Equips i recanvis per a sistemes de ventilació en equipaments i zones industrials.

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/07/2027

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.