Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda de la gran via de l'hospitalet, 199, L'hospitalet de llobregat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/09/2026

Finaliza en 15 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de mantenimiento de armarios automatizados de dispensación Omnicell en el Institut Català d'Oncologia de L'Hospitalet de Llobregat

Contratación de servicios de mantenimiento especializado para los armarios automatizados de dispensación modelo Omnicell del Institut Català d'Oncologia ubicado en L'Hospitalet de Llobregat. El objeto incluye la prestación de servicios técnicos de conservación y funcionamiento de estos equipos de dispensación automatizada. El régimen jurídico se rige por la Ley de Contractes del Sector Públic y los pliegos de prescripciones técnicas.

Perfil del contratante

Institut Català d'Oncologia (ICO)

Perfil del contratante

Institut Català d'Oncologia (ICO)

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

27.755,26 €

Importe sin impuestos

22.938,23 €

Valor estimado del contrato

68.814,69 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2026

Ultima actualización

02/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

72267000 - Servicios de mantenimiento y reparación de software

Título oficial

Servei de manteniment dels armaris automatitzats de dispensació model Omnicell de l’Institut Català d’Oncologia a l’Hospitalet de Llobregat

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.