Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paratge de campdorà s/n, Campdorá, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/06/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

09/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

21/08/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de medidores en continuo de nitrógeno amoniacal y ortofosfato en la salida de la estación depuradora de aguas residuales de Girona

Licitaciones públicas: suministro e instalación de medidores en continuo de nitrógeno amoniacal y ortofosfato en Girona.

Perfil del contratante

Tractament de Residus i d'Aigües Residuals del Sistema de Girona, SA

Perfil del contratante

Tractament de Residus i d'Aigües Residuals del Sistema de Girona, SA

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

71.390,00 €

Importe sin impuestos

59.000,00 €

Valor estimado del contrato

59.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/06/2024

Ultima actualización

21/08/2024

Periodo estimado Inicio

31/07/2024

Periodo estimado Final

28/08/2024

Duración

28 días

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Subministrament i instal·lació de mesuradors en continu de nitrogen amoniacal i ortofosfat a la sortida de la estació depuradora d’aigües residuals de Girona

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

53.895,49 € -25%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/08/2024