Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

29/12/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/02/2023

Finalizado

Anuncio de Formalización

22/06/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Parcela Resultante “D”

Licitaciones públicas: venta de la Parcela Resultante “D” del Proyecto de Reparcelacion de Zarkumendegi. Astigarraga Lantzen S.A..

Perfil del contratante

Astigarraga Lantzen S.A.

Perfil del contratante

Astigarraga Lantzen S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

8.455.932,54 €

Importe sin impuestos

6.988.374,00 €

Valor estimado del contrato

6.988.374,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/12/2022

Ultima actualización

22/06/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

23 Meses

Códigos CPV

70123200 - Venta de bienes raíces no residenciales

Título oficial

Venta mediante concurso abierto de la Parcela Resultante “D” del Proyecto de Reparcelacion de Zarkumendegi

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

226.661,13 € -97%

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/06/2023