Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/09/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/10/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/11/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/11/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación suministro, mantenimiento y apoyo en modalidad SaaS (Software as a Service), de las herramientas GENESYS y GTR, que permiten la gestión de la información y la tramitación electrónica administrativa en todos sus ámbitos del Ayuntamiento de Sant Joan de Vilatorrada. Los mencionados softwares son propiedad de la empresa Audifilm Consulting, SLU, y consta de las funcionalidades especificadas en el PPT.

Licitaciones públicas: subministrament, manteniment i suport de les eines GENESYS i GTR. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

69.364,46 €

Importe sin impuestos

57.326,00 €

Valor estimado del contrato

135.542,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/09/2023

Ultima actualización

21/11/2023

Periodo estimado Inicio

20/11/2023

Periodo estimado Final

19/11/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

72267000 - Servicios de mantenimiento y reparación de software

Título oficial

subministrament, manteniment i suport en modalitat SaaS (Software as a Service), de les eines GENESYS i GTR, que permeten la gestió de la informació i la tramitació electrònica administrativa en tots els seus àmbits de l’Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada. Els esmentats programaris són propietat de l’empresa Audifilm Consulting, SLU, i consta de les funcionalitats especificades en el PPT.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/10/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

68.880,46 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/11/2023