Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/09/2026

Finaliza en 17 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de seguimiento fotográfico y audiovisual de las obras de rehabilitación del edificio del Consorcio Mercado de las Flores

Se licita la prestación del servicio de seguimiento fotográfico y audiovisual de las obras de rehabilitación del edificio del Consorcio Mercado de las Flores. El contrato, de naturaleza administrativa de servicios, se adjudicará mediante procedimiento abierto simplificado abreujado conforme a la normativa de contratación pública. El presupuesto incluye medidas de contractación pública sostenible y requisitos de comunicación inclusiva durante la vigencia del contrato.

Perfil del contratante

Consorci Mercat de les Flors

Perfil del contratante

Consorci Mercat de les Flors

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

39.353,75 €

Importe sin impuestos

32.523,75 €

Valor estimado del contrato

32.523,75 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/09/2026

Ultima actualización

04/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

42 Meses

Códigos CPV

92100000 - Servicios de cine y vídeo

Título oficial

Prestació del servei de seguiment fotogràfic i audiovisual de les obres de rehabilitació de l'edifici del Consorci Mercat de les Flors

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.