Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

15/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación: Suministro de sobres y escalera

Licitaciones públicas: suministro de sobres de papel y escalera. Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Málaga.

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Perfil del contratante

Sostenibilidad, Medio Ambiente y Economía Azul

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2722,50 €

Importe sin impuestos

2250,00 €

Valor estimado del contrato

2250,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/12/2023

Ultima actualización

15/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

39560000 - Artículos textiles diversos

Título oficial

upps- cbam net 777133_lote 5_sum. sobres papel varios tamaños y escalera

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2722,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/12/2023