Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la rectoria, 17, Sant hilari sacalm, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/06/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/07/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato de suministro e instalación de deshumidificador para la piscina cubierta del complejo deportivo municipal de Sant Hilari Sacalm

Licitación pública para la sustitución del deshumidificador de la piscina cubierta perteneciente al complejo deportivo municipal de Sant Hilari Sacalm. El Ajuntament de Sant Hilari Sacalm convoca procedimiento abierto con tramitación ordinaria y múltiples criterios de valoración para la adjudicación del suministro e instalación de nuevo equipo deshumidificador que garantice el correcto funcionamiento de las instalaciones acuáticas cubiertas del municipio.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Hilari Sacalm

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Hilari Sacalm

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

107.458,20 €

Importe sin impuestos

88.808,43 €

Valor estimado del contrato

88.808,43 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/06/2026

Ultima actualización

23/06/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

42113161 - Deshumectadores

Título oficial

Serveis de substitució de la deshumectadora de la piscina coberta del complex esportiu municipal de Sant Hilari Sacalm

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/07/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.